Terça-feira, 22 de agosto de 2017
Vídeos

Itapiratins 22 anos | Não sei aí, aqui é assim!

Compartilhe

Comente

Regilan Marinho | Divulgue o que sua gestão faz!

Premiação das comitivas, sorteios de brindes para as mães e almoço para mais de 3 mil pessoas com muito forró. Presença do preito Márcio Pinheiro da primeira-dama, vice-prefeito, secretários e vereadores.

Por Regilan Marinho | Divulgue o que sua gestão faz!

*COBERTURA FOTOGRÁFICA E JORNALÍSTICA
Aniversário de cidades | cavalgadas | agropecuárias | rodeios e shows

*ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Produção de textos | alimentação de sites | edição de jornais e informativos.

Divulgação em redes sociais |Facebook, Yutube, Blogs, WhatsApp e em (7), sites oficiais de jornais nos seguintes estados.
Jornal Poder Tocantinense – www.podertocantinense.com.br / Tocantins
Jornal Poder Goiano – www.podergoiano.com.br / Goiás
Jornal Poder Maranhense – www.maranhense.com.br / Maranhão
Jornal Poder Piauiense – www.poderpiauiense.com.br / Piauí
Jornal Poder Mineiro – www.podermineiro.com.br / Minas Gerais
Jornal Poder Distrital – www.poderdistrital.com.br / Distrito Federal
Portal Poder Brasileiro – www.poderbrasileiro.com.br

Informações:(63) 8406-5915 | Regilan Marinho

Itacajá: 2015. Rally das Águas, Rio Manuel Alves Pequeno | Por Regilan Marinho

Itacajá/Goiatins : Abertura dos jogos Tradicionais do povo Krahô 2015

Pecuaria de Abreulândia TO

Tocantins

Editorias

Receba nosso boletim por e-mail

Nome

e-mail


Todos os Direitos reservados © Jornal Poder Tocantinense - 2017

Desenvolvido por Mundoweb - Inteligência Digital